116路
锦州公交 116路
去程: 松坡园 — 成人中专 — 松坡园西区 — 中科环保集团 — 马家 — 马家新区 — 锦铁运校 — 电力学校 — 铁北中学 — 石桥子 — 沈联干休所 — 航校 — 北山宾馆 — 附属医院 — 商行铁北支行 — 沈锦泵业 — 站前 — 千盛 — 金百合 — 农行大厦 — 中西医门诊 — 黑马大厦 — 人民保险公司 — 万通公寓 (24站)
回程: 万通公寓 — 人民保险公司 — 黑马大厦 — 中西医门诊 — 农行大厦 — 金百合 — 千盛 — 站前 — 沈锦泵业 — 商行铁北支行 — 附属医院 — 北山宾馆 — 航校 — 沈联干休所 — 石桥子 — 铁北中学 — 电力学校 — 锦铁运校 — 马家新区 — 马家 — 中科环保集团 — 松坡园西区 — 成人中专 — 松坡园 (24站)
备注信息:
无