117路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 117路
去程: 上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站) — 大洋桥(恒丰北路交通路) — 交通路宜川路 — 交通路志丹路 — 交通路双山路 — 交通路交暨路 — 棉花仓库(交通路新泉路) — 交通路真华路 — 基础公司(交通路真金路) — 杨家桥(交通路真北路) — 交通路真南路(同济大学沪西校区) — 真南路二号桥 — 真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站) — 真南路敦煌路 — 桃浦水厂(真南路永登路) — 真南路武威路(张家栅) — 雪松路武威路 — 雪松路绿杨路(桃浦六村) — 白丽路银杏路(桃浦十村) — 桃浦五村(绿杨路白丽路) (20站)
回程: 桃浦五村(绿杨路白丽路) — 雪松路绿杨路(桃浦六村) — 雪松路武威路 — 真南路武威路(张家栅) — 桃浦水厂(真南路永登路) — 真南路敦煌路 — 真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站) — 真南路二号桥 — 交通路真南路(同济大学沪西校区) — 杨家桥(交通路真北路) — 基础公司(交通路真金路) — 交通路真华路 — 棉花仓库(交通路新泉路) — 交通路交暨路 — 交通路双山路 — 交通路志丹路 — 交通路宜川路 — 大洋桥(恒丰北路交通路) — 上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站) (19站)
备注信息:
无