线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
怀化公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
怀化公交线路: 市区线路 市区路线
怀化公交 12路
去程: 铁医院 — 铁路法院 — 铁路文化宫 — 铁职中 — 中坡公园路口 — 供电段 — 嫩溪垅 — 麻阳路口 — 火车站 — 中心汽车站 — 太平桥 — 火车南站 — 湖天桥 — 中转库 — 正太广场 (15站)
回程: 正太广场 — 中转库 — 湖天桥 — 火车南站 — 太平桥 — 中心汽车站 — 火车站 — 麻阳路口 — 嫩溪垅 — 供电段 — 中坡公园路口 — 铁职中 — 铁路文化宫 — 铁路法院 — 铁医院 (15站)
备注信息:无