线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
酒泉公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
酒泉公交线路: 市区线路 城郊线路 跨市公交
酒泉公交 12路
去程: 鼓楼 — 酒泉中学 — 酒泉市医院 — 西关车站 — 酒运司家属院 — 25医院 — 公路段家属院 — 酒泉市财经学校 — 桥湾 — 造纸厂 — 开发区 — 种子公司 — 车管所 (13站)
回程: 车管所 — 种子公司 — 开发区 — 造纸厂 — 桥湾 — 酒泉市财经学校 — 公路段家属院 — 25医院 — 酒运司家属院 — 西关车站 — 酒泉市医院 — 酒泉中学 — 鼓楼 (13站)
备注信息:全长11公里