12路
汕头公交 12路
去程: 广场轮渡 — 工人文化宫 — 总工会 — 新华 — 市政府 — 新兴路 — 东征纪念馆 — 中心医院 — 华侨大厦 — 体育学校 — 东厦南路口 — 梅园 — 菊园 — 会展中心 — 丹霞庄 — 国新花园 — 新城市广场 — 丰泽庄西 — 丰泽花园 — 广兴村南 — 广兴村东 — 黄山路中 — 经纬广场 — 客运中心(北) — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 客运中心(北) — 经纬广场 — 黄山路中 — 广兴村东 — 广兴村南 — 丰泽花园 — 丰泽庄西 — 新城市广场 — 国新花园 — 丹霞庄 — 会展中心 — 菊园 — 梅园 — 东厦南路口 — 体育学校 — 华侨大厦 — 东征纪念馆 — 新兴路 — 市政府 — 新华 — 总工会 — 工人文化宫 — 广场轮渡 (24站)
备注信息:
无