线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
鞍山公交线路: 郊区线路 市区线路
鞍山公交 12
去程: 虹桥北(站前) — 兴盛广场 — 铁西医院 — 大西街北口 — 宋三台子 — 达道湾 — 高速公路口 — 韭菜台 — 黄家屯 — 红星模板厂 — 西环市车站 — 特区委 — 中心村 — 特区北口 — 河北村 — 刘二堡 (16站)
回程: 刘二堡 — 河北村 — 特区北口 — 中心村 — 特区委 — 西环市车站 — 红星模板厂 — 黄家屯 — 韭菜台 — 高速公路口 — 达道湾 — 宋三台子 — 大西街北口 — 铁西医院 — 兴盛广场 — 虹桥北(站前) (16站)
备注信息:无