线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
内江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
内江公交线路: 市区线路 郊外线路 (临时)高速线路
内江公交 121路(暂停)
去程: 天宫堂 — 东站转盘 — 沱桥北 — 二医院 — 加州蓝湾 — 西林桥北 — 大洲桥 — 大洲广场 — 水厂 — 桐梓坝小学 — 师院东区 — 西林公园 — 内江职院 — 西林桥南 — 八中 — 金霞宫 — 新宇大厦 — 二小后门 — 黄桷井商城 (19站)
回程: 黄桷井商城 — 二小后门 — 新宇大厦 — 金霞宫 — 八中 — 西林桥南 — 内江职院 — 西林公园 — 师院东区 — 桐梓坝小学 — 水厂 — 大洲广场 — 大洲桥 — 西林桥北 — 加州蓝湾 — 二医院 — 沱桥北 — 东站转盘 — 天宫堂 (19站)
备注信息:无