123路
长春公交 123路
去程: 太阳城 — 四平路 — 铁北二路 — 凯丰路 — 台北大街 — 机车厂医院 — 二酉街 — 九台路 — 天波路 — 中岳花园 — 长新东路 — 宏波路 — 宽府路 — 小南 — 北环城路 — 市一二三中学 — 兴业监狱 — 炮手屯 — 北郊监狱 — 小城子小学 — 小城子 — 烧锅岭 (22站)
回程: 烧锅岭 — 小城子 — 小城子小学 — 北郊监狱 — 炮手屯 — 兴业监狱 — 市一二三中学 — 北环城路 — 小南 — 宽府路 — 宏波路 — 长新东路 — 中岳花园 — 天波路 — 九台路 — 二酉街 — 机车厂医院 — 台北大街 — 凯丰路 — 铁北二路 — 四平路 — 太阳城 (22站)
备注信息:
无