线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长春公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长春公交线路: 市区线路 轨道交通线 机场线路 郊区线路 夜间线路 环城线路 城市旅游专线
长春公交 13路区间车
去程: 火炬路 — 星河街 — 锦江街 — 飞跃路 — 大学城 — 倚澜观邸 (6站)
回程: 倚澜观邸 — 大学城 — 飞跃路 — 锦江街 — 星河街 — 火炬路 (6站)
备注信息:无