13路
巢湖公交 13路
去程: 康乐新村 — 湖光新村 — 西坝口 — 官圩新村 — 新华书店 — 商业大厦 — 建设银行 — 巢湖中路 — 市第二医院 — 军人接待站 — 草城街 — 北门转盘 — 公交宿舍 — 铸造厂 — 巢湖供电局 — 柴油机厂 — 栖凤饭店 — 巢湖水泥厂 — 建材厂 — 电厂路口 — 东风石矿 (21站)
回程: 东风石矿 — 电厂路口 — 建材厂 — 巢湖水泥厂 — 栖凤饭店 — 柴油机厂 — 巢湖供电局 — 铸造厂 — 公交宿舍 — 北门转盘 — 草城街 — 军人接待站 — 市第二医院 — 巢湖中路 — 建设银行 — 商业大厦 — 新华书店 — 官圩新村 — 西坝口 — 湖光新村 — 康乐新村 (21站)
备注信息:
间隔时间:40-60分钟