线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
抚州公交线路: 市区线路
抚州公交 13路
去程: 洪客隆 — 二商场 — 市委党校 — 老剪子口 — 新剪子口 — 孝桥乡政府 — 孝义亭 — 东洲路口 — 下李村路口 — 廖家 — 斗门 — 龙湾 — 畲塘 (13站)
回程: 畲塘 — 龙湾 — 斗门 — 廖家 — 下李村路口 — 东洲路口 — 孝义亭 — 孝桥乡政府 — 新剪子口 — 老剪子口 — 市委党校 — 二商场 — 洪客隆 (13站)
备注信息:无