线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
开平公交站点: B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
开平公交线路: 市区线路
开平公交 13路
去程: 义祠 — 河清理 — 幸福市场 — 幕沙中 — 金桥城 — 汽车站 — 西郊路 — 三江桥头 — 邮政局 — 侨园 — 为星药业 — 开侨中学 — 祝华坊 — 八一站 — 五龙 — 赤坎 — 百合 — 齐塘 — 蚬岗 — 南联 — 大同 — 金鸡 (22站)
回程: 金鸡 — 大同 — 南联 — 蚬岗 — 齐塘 — 百合 — 赤坎 — 五龙 — 八一站 — 祝华坊 — 开侨中学 — 为星药业 — 侨园 — 邮政局 — 三江桥头 — 西郊路 — 汽车站 — 金桥城 — 幕沙中 — 幸福市场 — 河清理 — 义祠 (22站)
备注信息:无