线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临夏公交站点: C D G H J L M N Q S T W X Z 0
临夏公交线路: 市区线路
临夏公交 13路
去程: 东部市场 — 罗家湾旅游开发区 (2站)
回程: 罗家湾旅游开发区 — 东部市场 (2站)
备注信息:无