线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
张掖公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q S T W X Y 0
张掖公交线路: 市区线路
张掖公交 13路
去程: 汽车南站 — 水电处 — 西街大什字 — 西关盘旋路 — 地区大修厂 — 农垦局 — 收割机厂 — 谢家湾岔路口 — 元丰一社 — 元丰二社 — 元丰小学 — 铁路道口 — 元丰六社 (13站)
回程: 元丰六社 — 铁路道口 — 元丰小学 — 元丰二社 — 元丰一社 — 谢家湾岔路口 — 收割机厂 — 农垦局 — 地区大修厂 — 西关盘旋路 — 西街大什字 — 水电处 — 汽车南站 (13站)
备注信息:无