133路
成都公交 133路
去程: 火车南站综合交通枢纽站 — 盛和一路西 — 益州大道北段 — 府城大道益州大道口 — 府城大道中段 — 府城大道东段 — 府城大道科华南路口 — 永安路 — 永安路东 — 包江桥 — 石胜路西 — 石胜路 — 石胜路中 — 高威公园北门 — 成都金港赛道 — 幸福村 — 幸福梅林 — 三圣乡政府 — 喜树街南 — 锦江城市花园 — 喜树街 (21站)
回程: 喜树街 — 锦江城市花园 — 喜树街南 — 三圣乡政府 — 幸福梅林 — 幸福村 — 成都金港赛道 — 高威公园北门 — 石胜路 — 石胜路西 — 包江桥 — 永安路东 — 永安路 — 府城大道东段 — 府城大道中段 — 益州大道府城大道口 — 益州大道北段 — 新南天地 — 盛和一路西 — 火车南站综合交通枢纽站 (20站)
备注信息:
无