线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
焦作公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
焦作公交线路: 市区线路
焦作公交 14路
去程: 焦北钢厂 — 供水公司 — 新东集团 — 交警支队 — 检察院 — 太行托老院 — 公交广告公司 — 公交医院 — 轻工医院 — 妇幼保健院 — 亿万饭店 — 友谊路口 — 卫校 — 电建家属院 — 友谊商厦 — 电厂 — 卢氏正骨医院 (17站)
回程: 卢氏正骨医院 — 电厂 — 友谊商厦 — 电建家属院 — 卫校 — 友谊路口 — 亿万饭店 — 妇幼保健院 — 轻工医院 — 公交医院 — 公交广告公司 — 太行托老院 — 检察院 — 交警支队 — 新东集团 — 供水公司 — 焦北钢厂 (17站)
备注信息:无