15路
巢湖公交 15路
去程: 巢湖石油公司 — 市第一职中 — 铸造厂 — 公交宿舍 — 北门转盘 — 草城街 — 军人接待站 — 市第二人民医院 — 商之都 — 少年宫 — 建设银行 — 城东菜市场 — 市航管局 — 市粮储公司 — 市面粉厂 — 城东小学 — 污水处理厂 — 驰野公司 — 杨山村 — 夏桥村 (20站)
回程: 夏桥村 — 杨山村 — 驰野公司 — 污水处理厂 — 城东小学 — 市面粉厂 — 市粮储公司 — 市航管局 — 城东菜市场 — 建设银行 — 少年宫 — 商之都 — 市第二人民医院 — 军人接待站 — 草城街 — 北门转盘 — 公交宿舍 — 铸造厂 — 市第一职中 — 巢湖石油公司 (20站)
备注信息:
全长8.5km,间隔8.1(9.1)分钟