线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
黄山公交站点: B C D E F G H J L M N P Q S T W X Y Z 0
黄山公交线路: 市区线路
黄山公交 15路
去程: 影都 — 新安桥 — 市医院 — 昱中花园 — 区医院 — 梦园村 — 横江桥 — 横江桥南端 — 西海北路 — 黄山学院北区 — 市二院 — 隆阜中学 — 珠里 — 水硅巷 — 徐村 — 竹墩 (16站)
回程: 竹墩 — 徐村 — 水硅巷 — 珠里 — 隆阜中学 — 市二院 — 黄山学院北区 — 西海北路 — 横江桥南端 — 横江桥 — 梦园村 — 区医院 — 昱中花园 — 市医院 — 新安桥 — 影都 (16站)
备注信息:无