线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
即墨公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
即墨公交线路: 市区线路
即墨公交 15路
去程: 马山 — 西元庄 — 闫家岭 — 姜戈庄 — 工业园 — 东元庄 — 高架桥 (7站)
回程: 高架桥 — 东元庄 — 工业园 — 姜戈庄 — 闫家岭 — 西元庄 — 马山 (7站)
备注信息:无