线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宝鸡公交站点: B C D E F G H J K L N P Q R S T W X Y Z 0
宝鸡公交线路: 市区线路
宝鸡公交 16路
去程: 老车站 — 群众路 — 市康复医院 — 社会福利院 — 金台高级中学 — 五星村 — 宝平路小学 — 双扶钛总厂 — 温家寨 — 鲲鹏公司 — 金河乡 — 寺沟 — 牛氏庙 — 周家庄 — 床单厂 — 张家什字 — 县功中学 — 县功镇 (18站)
回程: 县功镇 — 县功中学 — 张家什字 — 床单厂 — 周家庄 — 牛氏庙 — 寺沟 — 金河乡 — 鲲鹏公司 — 温家寨 — 双扶钛总厂 — 宝平路小学 — 五星村 — 金台高级中学 — 社会福利院 — 市康复医院 — 群众路 — 老车站 (18站)
备注信息:无