线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆明公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昆明公交线路: 郊区线路 市区线路 乡村公交 远郊班车 中北公交 支线公交 临时线路 停运线路 特色公交 轨道交通
昆明公交 17路
去程: 小西门 — 市体育馆(人民西路) — 赵家堆 — 梁家河车场(人民西路) — 近华浦路口(人民西路口) — 防腐厂 — 长坡 — 桥钢 — 读书铺 — 二十八公里 — 昆钢 (11站)
回程: 昆钢 — 二十八公里 — 读书铺 — 桥钢 — 长坡 — 防腐厂 — 近华浦路口(人民西路口) — 梁家河车场(人民西路) — 赵家堆 — 市体育馆(人民西路) — 小西门 (11站)
备注信息:无