17路
盐城公交 17路
去程: 水街 — 盐渎公园(南门) — 东进路美食街 — 东进路口 — 青年路口 — 康乐路 — 迎宾医院 — 市气象局 — 市人民银行 — 怡景花园城 — 盐阜宾馆 — 华泰证券 — 市中医院 — 盐城工学院 — 盐城招商场(西) — 盐城招商场(北) — 海纯路口 — 东港区 — 市四院新区 — 市二院 — 盐湾停车场 — 城北小区 — 盐湾六组 — 新界九组 — 新界十组 — 便民站 — 头灶 — 头灶六组 — 红升村 — 红升四组 — 振兴路 — 交管所 — 谭尖 — 青墩镇政府 — 青墩中学 — 青墩兽医 (36站)
回程: 青墩兽医 — 青墩中学 — 青墩镇政府 — 谭尖 — 交管所 — 振兴路 — 红升四组 — 红升村 — 头灶六组 — 头灶 — 便民站 — 新界十组 — 新界九组 — 盐湾六组 — 城北小区 — 盐湾停车场 — 市二院 — 市四院新区 — 东港区 — 海纯路口 — 盐城招商场(北) — 盐城招商场(西) — 盐城工学院 — 市中医院 — 华泰证券 — 盐阜宾馆 — 怡景花园城 — 市人民银行 — 市气象局 — 迎宾医院 — 康乐路 — 青年路口 — 东进路口 — 东进路美食街 — 盐渎公园(南门) — 水街 (36站)
备注信息:
无