173路
成都公交 173路
去程: 高新西区公交站 — 百川路新业路口 — 新航路 — 百叶路 — 中医大学 — 百叶路新达路口 — 新文路 — 天宇路 — 百草路绕城路口 — 百草路西 — 百草路口 — 天润路 — 西区大道天润路口 — 模具工业园 — 西区大道尚华路口 — 出口加工区西区北门 — 托普学院 — 尚丰路南 — 尚丰路天勤东街口 — 双柏东一街尚丰路口 — 双柏东一街口 — 古楠街南 — 天勤路 — 檬柏路口 — 滨河春天 (25站)
回程: 滨河春天 — 檬柏路口 — 双柏路天勤西街口 — 双柏东一街西 — 双柏东一街口 — 尚丰路双柏东一街口 — 尚丰路天勤东街口 — 尚丰路南 — 托普学院 — 出口加工区西区北门 — 西区大道尚华路口 — 模具工业园 — 天润路 — 百草路口 — 百草路西 — 百草路天宇路口 — 百草路天虹路口 — 迪康大道中段 — 创新路西芯大道口 — 中医大学 — 百叶路 — 新航路 — 新业路百川路口 — 高新西区公交站 (24站)
备注信息:
无