18路
唐山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
唐山公交线路: 丰南区线路 丰润区线路 古冶区线路 市区-丰南区线路 市区-丰润区线路 市区-古冶区线路 市区-开平区线路 市区线路 机场专线 大站快车线路 游览线路 夜间浏览线路 机场线路 市区新能源示范线路 凤凰花卉专线 市区-丰南线路 市区-丰润路线 古冶区公交线路
唐山公交 18路
去程: 公交二公司 — 常各庄 — 国防道口 — 唐山站 — 站前路口 — 公路技校 — 五十四中学 — 西山道友谊路口 — 人才市场 — 大里路口 — 中国人寿 — 协和医药 — 第二干休所 — 公交总公司 — 市人大 — 市政府 — 市委 — 中医医院 — 广场 — 矿务局 — 路北区委区政府 — 建国路 — 新华桥 — 税务庄 — 汽车东站 (25站)
回程: 汽车东站 — 税务庄 — 新华桥 — 建国路 — 路北区委区政府 — 矿务局 — 广场 — 中医医院 — 市委 — 市政府 — 市人大 — 公交总公司 — 第二干休所 — 协和医药 — 中国人寿 — 大里路口 — 人才市场 — 西山道友谊路口 — 五十四中学 — 公路技校 — 站前路口 — 唐山站 — 国防道口 — 公交二公司 (24站)
备注信息:
线路编号 18 线路运行区间 公交二公司—汽车东站
乘车卡信息 A卡0.9元,B卡0.5元,C卡0.25元,D卡0.5元