188路
成都公交 188路
去程: 火车南站综合交通枢纽站 — 盛和一路西 — 新南天地 — 成汉北路盛和二路口 — 和硕西街 — 和记黄埔 — 市一医院 — 万象路 — 交子大道成汉南路口 — 南苑 — 软件园 — 锦城大道天府大道口 — 成都出口加工区 — 新会展中心北侧 — 新会展北侧世纪城路口 — 新会展中心东侧 — 新会展中心南侧 — 天华路 — 天府软件园东侧 — 三利宅院 — 化龙社区 — 中和上街 — 中和职中 — 中和老车站 — 中和新民社区 — 中和新民市场 (26站)
回程: 中和新民市场 — 中和新民社区 — 中和老车站 — 中和职中 — 中和上街 — 化龙社区 — 三利宅院 — 天府软件园东侧 — 天华路 — 新会展中心南侧 — 新会展中心东侧 — 新会展北侧世纪城路口 — 新会展中心北侧 — 成都出口加工区 — 锦城大道天府大道口 — 软件园 — 南苑 — 交子大道成汉南路口 — 万象路 — 市一医院 — 和记黄埔 — 成汉中路 — 盛和二路 — 新南天地 — 盛和一路西 — 火车南站综合交通枢纽站 (26站)
备注信息:
无