线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
怀化公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
怀化公交线路: 市区线路 市区路线
怀化公交 19路
去程: 火车站 — 交警一中队 — 怀化大厦 — 一杆称 — 市城市管理局 — 太平桥 — 红星桥 — 五中 — 肉联厂 — 火车南站 — 机床厂 — 汽车南站 — 湖天桥 (13站)
回程: 湖天桥 — 汽车南站 — 机床厂 — 火车南站 — 肉联厂 — 五中 — 红星桥 — 太平桥 — 市城市管理局 — 一杆称 — 怀化大厦 — 交警一中队 — 火车站 (13站)
备注信息:无