19路
江门公交 19路
去程: 江北站 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 新港城 — 白石加油站 — 良化西 — 正骨医院 — 白石乡 — 世纪花源北门 — 青少年宫 — 市第一幼儿园 — 丰乐花圃 — 篁边 — 篁边油库 — 金羚排气扇厂 — 周郡路口 — 农家美食园 — 周郡 (24站)
回程: 周郡 — 农家美食园 — 周郡路口 — 金羚排气扇厂 — 篁边油库 — 篁边 — 丰乐花圃 — 市第一幼儿园 — 青少年宫 — 世纪花源北门 — 白石乡 — 正骨医院 — 良化西 — 白石加油站 — 新港城 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 江北站 (24站)
备注信息:
每40-45分钟一班