线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
萍乡公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
萍乡公交线路: 市区线路
萍乡公交 19路
去程: 火车站 — 东方宾馆 — 秋收起义广场 — 市烟草公司 — 市邮政局 — 万龙湾宾馆 — 现代医院 — 施家冲 — 安源学院 — 五里亭 — 萍乡广本4S店 — 安源旅游客车厂 — 安源新村 — 燎原小区 — 安源镇政府 — 安源影视城 — 安源广场 (17站)
回程: 安源广场 — 安源影视城 — 安源镇政府 — 燎原小区 — 安源新村 — 安源旅游客车厂 — 萍乡广本4S店 — 五里亭 — 安源学院 — 施家冲 — 现代医院 — 万龙湾宾馆 — 市邮政局 — 市烟草公司 — 秋收起义广场 — 东方宾馆 — 火车站 (17站)
备注信息:无