19路
盐城公交 19路
去程: 桃源居 — 明星驾校 — 双元路口 — 金品花园 — 蟒蛇河大桥 — 市四中 — 市一院 — 泰山庙 — 商业大厦(鱼市口) — 盐阜人民商场 — 中国银行 — 交通银行(雅家乐建军东路店) — 市技师学院 — 五星小区 — 黛安芬公司 — 火车站 — 盐城汽车客运站 (17站)
回程: 盐城汽车客运站 — 火车站 — 黛安芬公司 — 五星小区 — 市技师学院 — 交通银行(雅家乐建军东路店) — 中国银行 — 盐阜人民商场 — 商业大厦(鱼市口) — 泰山庙 — 市一院 — 市四中 — 蟒蛇河大桥 — 金品花园 — 双元路口 — 明星驾校 — 桃源居 (17站)
备注信息:
无