2路[F]
吴江公交 2路[F]
去程: 江南浜小区 — 商业中心 — 中心幼儿园 — 建材路口 — 芦墟邮政 — 芦墟街道办 — 芦墟大桥北 — 芦北村 — 芦墟大酒店 — 大渠荡生态园 — 太阳湖花园 — 人民路口 — 行政中心 — 金燕半岛 — 莘南村 — 莘塔宾馆 — 人民桥 — 莘塔社区 — 农贸市场 — 老莘塔交管所 — 陈家湾 — 元荡村 — 卖盐港桥 — 鼎升企业 — 龙江路口 — 龙泾路口 — 长浜村 — 三家村 — 江泽村 (29站)
回程: 江泽村 — 三家村 — 长浜村 — 龙泾路口 — 龙江路口 — 鼎升企业 — 卖盐港桥 — 元荡村 — 陈家湾 — 老莘塔交管所 — 农贸市场 — 莘塔社区 — 人民桥 — 莘塔宾馆 — 莘南村 — 金燕半岛 — 行政中心 — 人民路口 — 太阳湖花园 — 大渠荡生态园 — 芦墟大酒店 — 芦北村 — 芦墟大桥北 — 芦墟街道办 — 芦墟邮政 — 建材路口 — 中心幼儿园 — 商业中心 — 江南浜小区 (29站)
备注信息:
无