2路
赤峰公交 2路
去程: 桥北公交修理厂 — 好运来物流(阿斯哈图老年公寓) — 源康医药公司 — 恩志物流 — 中昊驾校 — 利丰汽贸 — 赤峰特校 — 桥北旧货市场 — 钓鱼台小区 — 恒通酒家 — 蒙欣药业 — 二道街东口 — 中医院北门 — 向秀丽商场 — 清真南大寺 — 赤峰市第二医院 — 赤峰忠禹水业集团 — 三食品厂 — 大栅栏南口(欧萨克西餐厅) — 军分区 — 红山区政府(仁爱医院) — 昭乌达剧场 — 红城新世界 — 上京医院 — 松州园小区 — 西城菜市场 — 赤峰交通稽查分局 — 天越建材城(野马装饰工程公司) — 宝山桥南 — 赤峰学院西门 (30站)
回程: 赤峰学院西门 — 宝山桥南 — 天越建材城(野马装饰工程公司) — 赤峰交通稽查分局 — 西城菜市场 — 松州园小区 — 上京医院 — 红城新世界 — 昭乌达剧场 — 红山区政府(仁爱医院) — 军分区 — 大栅栏南口(欧萨克西餐厅) — 三食品厂 — 赤峰忠禹水业集团 — 赤峰市第二医院 — 清真南大寺 — 向秀丽商场 — 中医院北门 — 二道街东口 — 蒙欣药业 — 恒通酒家 — 钓鱼台小区 — 桥北旧货市场 — 赤峰特校 — 利丰汽贸 — 中昊驾校 — 恩志物流 — 源康医药公司 — 好运来物流(阿斯哈图老年公寓) — 桥北公交修理厂 (30站)
备注信息:
6分钟