2路
酒泉公交 2路
去程: 河西山庄 — 北郊公园 — 怀中木业 — 中种集团 — 馨园小区 — 酒金什字 — 北关小学 — 北关什字 — 北市街口 — 鼓楼北 — 鼓楼南 — 文化广场 — 彩虹桥 — 电信局 — 疗养院 — 市委党校 — 水文三队 — 广源花园 — 福海茶楼 — 春光加油站 (20站)
回程: 春光加油站 — 福海茶楼 — 广源花园 — 水文三队 — 市委党校 — 疗养院 — 电信局 — 彩虹桥 — 文化广场 — 鼓楼南 — 鼓楼北 — 北市街口 — 北关什字 — 北关小学 — 酒金什字 — 馨园小区 — 中种集团 — 怀中木业 — 北郊公园 — 河西山庄 (20站)
备注信息:
全长5.3公里