2路
石河子公交 2路
去程: 客运中心 — 客运公司 — 天筑集团 — 子午路(夏岛咖啡) — 中国银行 — 建设银行 — 长城宾馆 — 百家园 — 人民医院西 — 工商局 — 西公园东门 — 城区交警大队 — 柴油机厂 — 西工业区市场南 — 供电公司 — 八毛生活区 — 原八一毛纺厂 — 努尔巴克村北 — 努尔巴克村 (19站)
回程: 努尔巴克村 — 努尔巴克村北 — 原八一毛纺厂 — 八毛生活区 — 供电公司 — 西工业区市场南 — 柴油机厂 — 城区交警大队 — 西公园东门 — 工商局 — 人民医院西 — 百家园 — 长城宾馆 — 建设银行 — 中国银行 — 子午路(夏岛咖啡) — 天筑集团 — 客运公司 — 客运中心 (19站)
备注信息:
无