线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
扬中公交站点: C G H J L M N R S T X Y Z
扬中公交线路: 市区线路
扬中公交 2路
去程: 新汽车站 — 某某物流站 — 中侨社区 — 南园市场 — 老车站 — 苏宁电器 — 新通达商场 — 扬中影剧院 — 体育馆 — 长江花城 — 行政中心北大门 (11站)
回程: 行政中心北大门 — 长江花城 — 体育馆 — 扬中影剧院 — 新通达商场 — 苏宁电器 — 老车站 — 南园市场 — 中侨社区 — 某某物流站 — 新汽车站 (11站)
备注信息:每10~20分钟