2路
岳阳公交 2路
去程: 东升小学 — 六九0六 — 征稽处 — 市七中 — 新路口小区 — 开发区农行 — 站前医院 — 为民医药 — 泰和商城 — 火车站 — 德胜门村 — 光宏广场 — 博文外语学校 — 巴陵桥西 — 商业大厦 — 竹荫街 — 解放路 — 洞口 — 火车南站 — 三角线 — 日化公司 — 水泥厂 — 贮木场 (23站)
回程: 贮木场 — 水泥厂 — 日化公司 — 三角线 — 火车南站 — 洞口 — 解放路 — 竹荫街 — 商业大厦 — 巴陵桥西 — 博文外语学校 — 光宏广场 — 德胜门村 — 火车站 — 泰和商城 — 为民医药 — 站前医院 — 开发区农行 — 新路口小区 — 市七中 — 征稽处 — 六九0六 — 东升小学 (23站)
备注信息:
无