线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
抚州公交线路: 市区线路
抚州公交 20路
去程: 洪客隆 — 临川三小 — 市委党校 — 老剪子口 — 孔家桥头 — 湖南乡 — 湖北村 — 春光 — 鹏溪 — 农科所 — 南坊 — 下保 — 梅岗 (13站)
回程: 梅岗 — 下保 — 南坊 — 农科所 — 鹏溪 — 春光 — 湖北村 — 湖南乡 — 孔家桥头 — 老剪子口 — 市委党校 — 临川三小 — 洪客隆 (13站)
备注信息:无