线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
三明公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
三明公交线路: 市区线路
三明公交 20路
去程: 东新五路 — 石油公司 — 梅列工商 — 市政务中心 — 梅列市场 — 三明广场 — 梅列医院 — 列西 — 碧海花园 — 正顺庙 — 三钢 — 水厂 — 化工厂(招) — 索桥西 — 白沙 — 客运西站 — 火车站 — 城关(莘口站) (18站)
回程: 城关(三元农行) — 火车站 — 招呼站 — 客运西站 — 白沙 — 盛建加油 — 索桥西 — 水厂宿舍 — 水厂 — 三钢 — 正顺庙 — 碧海花园 — 列西 — 梅列医院 — 三明广场 — 梅列市场 — 市政务中心 — 梅列工商 — 石油公司 — 东新五路 (20站)
备注信息:无