线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宿州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宿州公交线路: 市区线路
宿州公交 20路
去程: 火车站 — 北苑小区(东区) — 北苑小区 — 雪枫公园 — 市第一人民医院 — 勘探新村 — 市中医院 — 绿苑新村 — 政务中心 — 港利锦绣江南 (10站)
回程: 港利锦绣江南 — 政务中心 — 绿苑新村 — 市中医院 — 勘探新村 — 市第一人民医院 — 雪枫公园 — 北苑小区 — 北苑小区(东区) — 火车站 (10站)
备注信息:无