201路
锦州公交 201路
去程: 站前 — 银行 — 百货 — 辽西自行车商城 — 商行永丰支行(妇婴医院) — 商行城内支行(北门口) — 桥东 — 凌水豪苑 — 爱心医院 — 焊条厂 — 太和高中 — 一五五厂 — 太和职专 — 十里台 — 杨兴屯 — 和昌公司 — 女儿河 — 立新 — 重型 — 钛业公司 — 铁合金 — 女儿河造纸厂 — 女儿河纺织厂 — 汤河子 (24站)
回程: 汤河子 — 女儿河纺织厂 — 女儿河造纸厂 — 铁合金 — 钛业公司 — 重型 — 立新 — 女儿河 — 和昌公司 — 杨兴屯 — 十里台 — 太和职专 — 一五五厂 — 太和高中 — 焊条厂 — 爱心医院 — 凌水豪苑 — 桥东 — 商行城内支行(北门口) — 商行永丰支行(妇婴医院) — 辽西自行车商城 — 百货 — 银行 — 站前 (24站)
备注信息:
无