203路
郑州公交 203路
去程: 郑上路西环路站 — 郑上路三官庙 — 长途客运西站 — 伏牛路建设路站 — 伏牛路岗坡路站 — 协作路伏牛路站 — 协作路前进路站 — 协作路计划路站 — 市中心医院 — 桐柏路中原路站 — 绿东村 — 郑州一中 — 郑州中原医院 — 桐柏路陇海路站 — 桐柏路汝河路站 — 桐柏路淮河路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路郑密路站 — 郑州电视台 — 淮河路兴华街站 — 淮河路淮北街站 — 淮河路曹寨 — 大学路政通路站 — 大学路航海路站 — 航海路老代庄 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路站 (30站)
回程: 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 航海路老代庄 — 大学路航海路站 — 大学路政通路站 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街站 — 淮河路兴华街站 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路站 — 淮河路文化宫路站 — 桐柏路淮河路站 — 桐柏路汝河路站 — 桐柏路陇海路站 — 郑州中原医院 — 郑州一中 — 绿东村 — 桐柏路中原路站 — 市中心医院 — 协作路计划路站 — 协作路前进路站 — 协作路伏牛路站 — 伏牛路岗坡路站 — 伏牛路建设路站 — 郑上路华山路站 — 郑上路三官庙 — 郑上路西环路站 (29站)
备注信息:
无