204路
唐山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
唐山公交线路: 丰南区线路 丰润区线路 古冶区线路 市区-丰南区线路 市区-丰润区线路 市区-古冶区线路 市区-开平区线路 市区线路 机场专线 大站快车线路 游览线路 夜间浏览线路 机场线路 市区新能源示范线路 凤凰花卉专线 市区-丰南线路 市区-丰润路线 古冶区公交线路
唐山公交 204路
去程: 古冶北环枢纽站 — 北寺公园 — 水韵花苑 — 中企 — 火车站 — 区政府 — 金山小区 — 王家岗道口 — 王家岗 — 爱民路南口 — 唐家庄 — 东工房市场 — 唐家庄东工房 — 卑家店三街 — 车管四分所 — 刘庄 — 考试中心 — 卑家店驾校 (18站)
回程: 卑家店驾校 — 考试中心 — 刘庄 — 车管四分所 — 卑家店三街 — 唐家庄东工房 — 东工房市场 — 唐家庄 — 爱民路南口 — 王家岗 — 王家岗道口 — 金山小区 — 区政府 — 火车站 — 中企 — 水韵花苑 — 北寺公园 — 古冶北环枢纽站 (18站)
备注信息:
线路编号 204 线路运行区间 古冶北环枢纽站—卑家店驾校
乘车卡信息 A卡0.9元,B卡0.5元,C卡0.25元,D卡0.5元 非高峰运行时间段.204路增开古冶北环枢纽站至唐家庄东工房的区间车,晚间唐家庄东工房到卑家店驾校区间客流量较少,车辆间隔较大,平均发车间隔为20分钟。