线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
海口公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
海口公交线路: 市区线路 旅游公交
海口公交 205路
去程: 琼山区政府 — 琼山旅社 — 琼山文化宫 — 琼山中学 — 琼山一小 — 城东市场 — 琼山邮政局 — 下坎村 — 那梅立交桥 — 六合市场 — 省拘留所 — 琼山肉联厂 — 儒传村 — 商业学校 (14站)
回程: 商业学校 — 儒传村 — 琼山肉联厂 — 省拘留所 — 六合市场 — 那梅立交桥 — 下坎村 — 琼山邮政局 — 城东市场 — 琼山一小 — 琼山中学 — 琼山文化宫 — 琼山旅社 — 琼山区政府 (14站)
备注信息:无