205路
清远公交 205路
去程: 恒丰华庭 — 雍华庭 — 西门塘 — 名都市场 — 市微波站 — 名都市场 — 甲子楼 — 城区人民医院 — 城市广场 — 学宫街路口 — 中山公园南 — 市中医院 — 平安学校 — 海逸华庭 — 金碧湾花园 — 金碧湾花园东 — 锦江豪苑 — 清城区政府 — 凤城文化广场 — 凯景中央首座 — 凤城世家 — 市政府 — 会展中心 — 市公路局(赢之城广场) — 市中级人民法院 — 市公安局 — 市环保局 — 新城客运站 — 市工商局 — 丽清花园 — 南埗市场 (31站)
回程: 南埗市场 — 丽清花园 — 市工商局 — 新城客运站 — 市环保局 — 市公安局 — 市中级人民法院 — 市公路局(赢之城广场) — 会展中心 — 市政府 — 凤城世家 — 凯景中央首座 — 凤城文化广场 — 清城区政府 — 锦江豪苑 — 金碧湾花园东 — 金碧湾花园 — 海逸路 — 加州花园 — 东城路口 — 笔架新村 — 市中医院 — 中山公园南 — 学宫街路口 — 城市广场 — 城区人民医院 — 甲子楼 — 名都市场 — 市微波站 — 名都市场 — 西门塘 — 雍华庭 — 恒丰华庭 (33站)
备注信息:
无