线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
衢州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
衢州公交线路: 市区线路
衢州公交 205路
去程: 巨化生活区 — 苗圃 — 巨化总厂 — 合成氨厂 — 热电厂 — 电化厂 — 电石厂 — 运输处 — 砖瓦厂 — 建材厂 — 水泥厂 (11站)
回程: 水泥厂 — 建材厂 — 砖瓦厂 — 运输处 — 电石厂 — 电化厂 — 热电厂 — 合成氨厂 — 巨化总厂 — 苗圃 — 巨化生活区 (11站)
备注信息:无