206路
台州公交 206路
去程: 人民医院 — 城东派出所 — 东禅桥头 — 建设大楼 — 滨江公园 — 外东浦 — 疾病防控中心 — 江南大厦 — 果品市场 — 永高公司 — 双浦(朱砂堆) — 白石王 — 水角 — 江口办事处 — 江口街 — 新来桥 — 下凌 — 大闸路 — 上辇前洋(总店) — 上辇 (20站)
回程: 上辇 — 上辇前洋(总店) — 大闸路 — 下凌 — 新来桥 — 江口街 — 江口办事处 — 水角 — 白石王 — 双浦(朱砂堆) — 永高公司 — 果品市场 — 江南大厦 — 疾病防控中心 — 外东浦 — 滨江公园 — 建设大楼 — 东禅桥头 — 城东派出所 — 人民医院 (20站)
备注信息:
无