207路
昆明公交 207路
去程: 眠山车场 — 艺术剧院 — 得胜桥(青年路) — 市委花园 — 南坝路(双龙桥) — 锦苑花园(官南大道) — 官南路口 — 昆三中(春融东路) — 市委(春融东路) — 政务服务中心(锦绣大街) — 二号楼(和谐路) — 市政府(和谐路) — 新区会堂 — 新册公交枢纽站 (14站)
回程: 新册公交枢纽站 — 新区会堂 — 市政府(和谐路) — 二号楼(和谐路) — 政务服务中心(锦绣大街) — 市委(春融东路) — 昆三中(春融东路) — 官南路口 — 锦苑花园(官南大道) — 南坝路(双龙桥) — 市委花园 — 得胜桥(青年路) — 艺术剧院 — 眠山车场 (14站)
备注信息:
无