207路
平度公交 207路
去程: 人民医院 — 维客购物中心 — 网通公司 — 城关医院 — 贸易城 — 交通局 — 执勤中队 — 天柱集团 — 法院 — 聋哑学校 — 师训中心 — 铜牛 — 长江路 — 世纪花园 — 平古路 — 石庄 — 汽车南站 — 后腾家 — 狮子口 — 沙沟 — 李付庄 (21站)
回程: 李付庄 — 沙沟 — 狮子口 — 后腾家 — 汽车南站 — 石庄 — 平古路 — 世纪花园 — 长江路 — 铜牛 — 师训中心 — 聋哑学校 — 法院 — 天柱集团 — 执勤中队 — 交通局 — 贸易城 — 城关医院 — 网通公司 — 维客购物中心 — 人民医院 (21站)
备注信息:
无