线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
盐城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
盐城公交线路: 市区线路 环线
盐城公交 207路
去程: 大洋村 — 亭湖区法院 — 盐城招商场 — 盐城工学院 — 市中医院 — 华泰证券 — 盐阜人民商场 — 商业大厦(鱼市口) — 市房产交易市场 — 太平人寿 — 盐都汽车站(西) — 前进新村 — 市中心血站 — 翠洲嘉园 (14站)
回程: 翠洲嘉园 — 市中心血站 — 前进新村 — 盐都汽车站 — 太平人寿 — 市房产交易市场 — 商业大厦(鱼市口) — 盐阜人民商场 — 华泰证券 — 市中医院 — 盐城招商场 (西) — 亭湖区法院 — 大洋村 (13站)
备注信息:无