208路
锦州公交 208路
去程: 锦州站 — 金百合 — 南桥 — 市中医院 — 利泰龙珠花园 — 光彩市场 — 大碑 — 宝光招待所 — 阻燃电缆厂 — 沙河沟 — 工业园 — 道东 — 老爷庙 — 大岭 — 大岭西 — 昌华印刷包装 — 松山东 — 南站新区中心小学 — 南站新区 — 松山医院 — 机务段 — 锦州南站 (22站)
回程: 锦州南站 — 机务段 — 松山医院 — 南站新区 — 南站新区中心小学 — 松山东 — 昌华印刷包装 — 大岭西 — 大岭 — 老爷庙 — 道东 — 工业园 — 沙河沟 — 阻燃电缆厂 — 宝光招待所 — 大碑 — 光彩市场 — 利泰龙珠花园 — 市中医院 — 南桥 — 金百合 — 锦州站 (22站)
备注信息:
无