21路
德阳公交 21路
去程: 东电中学 — 东电电大 — 东方电机厂 — 市五医院 — 东方电工厂 — 西街口 — 西街小学 — 东街口 — 石刻南门 — 东桥 — 宝山街 — 红光桥 — 玉泉市场 — 玉泉小区 — 东桥市场 — 沂河街 — 嘉信茂广场 — 市政务中心 — 兴业银行 — 亭江街中段 — 世纪联华 — 逸夫学校 — 蔬菜市场 — 西湖街东段 — 翠湖路 — 珠江东路口 — 利通印机 — 太湖路口 — 乐安村 (29站)
回程: 乐安村 — 太湖路口 — 利通印机 — 珠江东路口 — 翠湖路 — 西湖街东段 — 蔬菜市场 — 逸夫学校 — 世纪联华 — 亭江街中段 — 兴业银行 — 市政务中心 — 嘉信茂广场 — 东桥市场 — 玉泉小区 — 玉泉市场 — 红光桥 — 宝山街 — 东桥 — 石刻南门 — 东街口 — 西街小学 — 西街口 — 东方电工厂 — 市五医院 — 东方电机厂 — 东电电大 — 东电中学 (28站)
备注信息:
无